Егор Слукин

Ваша жизнь пролетает незаметно?

Николай Саркисов

еще как заметно. хоть еще и школу не закончил, но каждый день могу пересказать в красках.
потому что жить ах*енно 🙂

Дмитрий Черепанов

К счастью моя жизнь очень интересна и разнообразна. Я стараюсь как можно больше времени посвещать самопознанию и наукам. Я посещаю разные меропреятия города, начиная от кинотеатра заканчивая выстовками. Когда выдаёться свободный день гуляю с друзьями. Хожу на свидания с парнем. Вообщем в моей жизне столько впечатлений, что приходиться всё записывать что бы не забыть))

Lyudmila Smirnova

очень бурно. хотелось бы по тише!