Александр Лавриченко

Мужики, помогаем.. вопрос для соображающих!

Задачка такова.. есть видюшка GF 9800 и винда 7 64 бит. . если ставишь дрова стандартно, то они говорят - мол видео не поддерживается в этой системе, и давай досвидания. . нужно прописать вендор видюшки PCI\VEN_10DE&DEV_062B&SUBSYS_00000000&REV_A1 прямо в дрова, чтобы прошла установка. .

ставил и вручную с указанием, и по всякому. кто готов помочь мыслёй, мнением или сеансом по тимвиверу? ?

а то блин сын приезжает, а играть ему не на чем будет (((

ХЕЛП ПЛИЗ!! !

Светлана Мишенькина

Нужно скачать дрова в сайта Нвидии и все должно быть норм. Вендора не должно спрашивать.

Серёга Соловьёв

да, качай с сайта нвидии. а если не прокатит-сноси систему и ставь с нуля. больше никак. такие танцы у меня были когда я радеон хд 4870 превращал в какую то FIREPRO вроде

Алёна Андрющенко

Скачай дрова с сайта инвидео и всё будет отлично.