Ирина Семочкина

Мужики, помогайте, не знаю что делать.

Вообщем у меня сгорел видимо жесткий диск (IDE) на нем как раз и была установлена windows. Включаю компьютер он его не видит, а когда отключаю я (IDE) остается включенным (SATA) но компьютер его не видит. Ребят подскажите что делать пожалуйста. Как мне сделать что бы комп видел второй жесткий диск? Пробывал устанавливать с диска windows, не получилось. Смотрите изображение.

Жека- потому что ухаживаю за ним наверно))))

Светлана

Вызовите мастера!

Александр Котляров

проверь на любом другом компе, если не увидят его - то выкидывай

Дмитрий Творанович

Самый верный способ- это купить новый компьютер!

Настя

в биосе поковыряйся тама найдешь все что нуна

Анна Галкина

поставь винду на сата отключи полностью IDE

Натуська Булатова

Уверены что проблема с винтами? Мне кажется что проблема может быть в материнке. Ну или в линии молекса на БП (там такая скруточка у вас красивая) .
Стоит проверить винты (оба) на другом компе.

Анна Гаркавенко

в биосе есть праймори мастер, праймори слейв - поставь саташный на праймори слейв, а двд ром на праймори мастер - и устанавливай винду

Ольга Шевцова

проверь в биосе возможно он сата отключен

Лебедева Надежда

Не знаю что с дисками .
Но меня заинтересовало другое почему кулер на процессоре такой чистый?: D