Иришка Гынга

Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать....

Может быть это выглядит смешно но мне это надоело. А началось с того что компьютер начал зависать. Зависает как, просто тупо на одном месте все! не чего не двигает картинка как есть на мониторе так и осталась. В начале это было раза после переустановки винды потом по 5 потом постоянно стало появсляться! Винду менял постоянно и не помогает. На протяжении всего этого поменялась матерника корпус жесткий диск оперативка и все равно зависает. Вообщене могу понять что такое. Смазал вчера тэрмо пастой давно потому что не мазал все равно. Не менялся только процессор и кулер на нем. А так все новое. Винду заебался менять все тупо зависнет и как последний кадр был так и остается не мшыка не чего не двигает. Помогите пожалуйста ну что это такое.... АА И еще может зависнуть во врем переустановки винды, или даже в самом начале вклечения компьюетра. Так же во время запуска Windowsю

Светлана Муслимова

Жесткий диск проверь для начала - 80% что он
10% оператива
10% Видиокарта

Дима Соловьёв

Винчестер и оперативку проверь !

Настенка Варанкина

Сними крышку системного блока и последи за вентилятором на процессоре - если он стоит, процессор перегревается, и при температуре более 120 по Цельсию срабатывает защита - он отключается, или когда грузится экранная заставка при перегретом процессоре (при пиковой нагрузке на него) система может зависать.
Если так, проверь, живой он или нет - попробуй крутануть пальцем - если запустится - можно спасать. Разбери вентилятор, вытри насухо, собери, капни на ось трансформаторной, часовой или любой другой тонкой смазкой, сверху сделай пробку из салидола и заклей хорошим скотчем (тонким строительным - лучше всего) .
Или проблема в софте - прогони программы чистки реестра - я пользуюсь CCleaner, поисправляй ошибки в реестре - Advanced Registry Doctor - легко найти в инете - набери названия программ в поисковике. Перед работой этих программ обязательно сделай копию реестра.
Кстати, перегрев процессора можно определить и не снимая крышку. Посмотри, установлена ли у тебя утилита, которая мониторит температуру процессора. Если нет - в сэтапе биоса найди пункт System Health или что то наподобие и включи опцию температурного контроля на температуру 80 градусов. Если при перезагрузке начнет пищать системный динамик - процессор перегревается.
Запустить быстро в нормальное состояние? Если он виснет так что на Ctrl-Alt-Del не реагирует - только резетом, а если реагирует - попробуй в диспетчере задач поснимать активные приложения - вполне возможно, что систему вешает какая-нить программа.

Елена Агеева

если ты столько поменял... .
бл* проще было новый комп взять!!!

Svetlana Corjan 3Акирова

бляя, мне п такие возможности. я б Пентагон взломал бы...

Светлана Анохина-Терёшина

ну если все железо поменяно-остается заменить пользователя.... ну мож дистр кривой