Roma Mitrokhin

Помогите с компьютером, не знаю что делать

Вкл комп и начался процесс "оптимизации системы", он уже идет 1 час и компьтер так и не вкл, вскоре комп просто взял и выкл, я его включил и все тоже самое, что делать? У кого нибудь такое было?

Елизавета Боня

Windows полетел.
Переустанавливай, у самого так вчера было.

Марина Смирнова

Перед загрузкой винды много нажимай F8 дальше выбирай последнюю удачную загрузку. Эт как вариант и если у тебя не Win8

Ле
Лерока

Диск с виндой- восстановление.

Коста Карасев

- ну смотри очень похоже на обычный сбой - даже если ты временно найдёшь удачную загрузку то всё равно в дальнейшем придётся переустанавливать винду - это так сказать первые симптомы .