Наталия Палто

не зная компьютера зачем его покупать

Алексей Настюшенков

купить и обучаться

Toppller Toppller

но ведь не зная правил авто покупают.

Ирина Овчарова

Не умея плавать - зачем учиться???

Михаил Сергеевич

А чтобы познакомиться.

Александр Сергеевич

люди бесятся что у других есть а у них нету
ну например зачем покупать iphone 5 если выйдет 5s скоро

Дмитрий Черненко

Что бы его узнать и научиться на нём делать то, что Вы хотите от него получить.

Василий Седов

Камасутру тоже не все читали, но секасом же занимаются

Вадим Суслин

Зависть, комплекс не полноценности. В современном мире без компьютера (планшета, ноутбука и т. п. ) среднестатистический человек чувствует себя неполноценным. Обычное - быть таким как все.

Иван Мейхер

допустим я бухгалтер, юзаю 1С, веду организации, отчеты налоговые составляю, мне знания компьютера никаким боком не нужны, я знаю кнопку ВКЛ и прогу 1С. и мне этого хватает на столько, что я в состоянии компы покупать хоть каждый месяц новые и выкидывать. теперь обоснуй, зачем мне знания компьютера?

Виктория Манухина

Если же хочешь узнать что-то новое почему же не купить... без компьютера в нашем мире очень сложно.. . особенно без интернета. Но есть один минус компьютер отнимает много времени.
Если же вы пожилой человек то вам будет лучше и без компьютера...