Дмитрий Л

выгодно ли я покупаю компьютер?

покупаю системник за 10700р.
вот характеристики
Процесор AMD Athlon II X4 640 (4 ядра по 3000 MHz, сокет AM3)
Хороший кулер Ice Hammer IH-3950 с тепловыми трубками
Видеокарта ASUS GeForce GTX 560 Ti DirectCU II TOP (1024Mb, 900/4200 MHz)
8Gb оперативной памяти Kingston DDR3 1333MHz
Мат. плата ASUS M4A88T-M
1Tb (1000Gb) жесткий диск Seagate Barracuda 7200 sata-II
Блок питания Antec
Корпус черный InWin
DVD-RW Samsung sata-II
Картридер

Дмитрий

Главное, что корпус чёрный. Как гуталин.

Ан
Анюта

отличная цена

Настя Симонова

если всё это работает безотказно-то цена нормальная, тк купив ты его дороже и не продашь.

Cr
Crux

Впринципе нормально, но это не игровое решение.

Александр Косов

Если все новое - выгодно. Если б/у - то можно и дешевле.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ИМХО: процессор не торт, да и хард, а так, видео-карта у меня такая же и BF3 на ультах тянет без тормозов, но вот с играми типо Crysis 3 или Metro LL появляются проблемы тянущее граф. настройки к средним смешанными с высокими.
Только сейчас дошло, что всё это стоит 11 тысяч.. . Эх.. . Убивает ностальгия по временам, когда батя не мог найти Core 2 Duo по цене ниже 10 тысяч....

Таня Винокурова

Выгодно) Па-любэ) Характеристики очень радуют)

Shahzoda

да нормально

Аленочка Потапова

нормальная цена