Валя Исаева

что покупать выгодней и лучше для игр ноутбук или компьютер

Николай Пилюгин

Комп конечно.

Уля Исмаилова

Естественно компьютер.. .
На ноутбуках вечно проблемы с текстурами и лаги из-за перегрева. . и вообще ноуты не бывают игровыми.. . бери комп, он и не греется, и игры идут нормально)

Ма
Машулька

Для игр - комп. Но у меня и ноут вполне нормальный.

Леонид Романов

ноутбук это тоже компьютер

Татьяна Медведева

Сколько раз можно повторять... ноутбук - не для игр. Какой бы он ни был супер-пупер крутой, всё равно будет греться и тормозить, а не ровён час ещё и сгорит что нибудь. Его нужно ставить между двумя кондиционерами и обдувать со всех сторон. Наверное не даром в стационарах кулера стоят с голову величиной...