Михаил

Какой ноутбук сейчас покупать лучше и выгоднее всего?

Я имею ввиду сейчас переходят все на Mac OS или все еще windows держится?

Елена

винда рулит!!

Олег Захаркин

Винда рулит. мак экзотика пока еще. Мак предпочитают неординарное люди, в основном. Поэтому вы сами прикиньте чо вам надо. Проверьте есть ли необходимый для вас софт для Мак, если софт который вы используете для мака есть, то можете брать, если хочица.

Татьяна Переверзева

с ценами на мак.. . в росси они будут популярны только если мы социализм построим...