Дина

Какой недорогой ноутбук покупать для современных игр

Алла

НЕДОРОГОЙ.. .
НОУТБУК (!)
ДЛЯ ИГР (!!!) ?
Уважаемый, да Вы реальностью ошиблись.. . Вам в параллельную вселенную.
Не бывает игровых ноутбуков. Тем более, недорогих.

Татьяна Жбанова

Лучше не играй
И ноутбук не покупай!

Черная Волчица

От 25-30 тысяч рублей.
Я бы на вашем месте покупал ПК, а так смотреть надо, но это начальная цена для хорошего игрового ноутбука.

Роман Сазонов

минимум видюха 1 гих бажано инвидиа тачней тока инвидиа проц на 2.5 гц минимум ну з двома ядрами оператива 4 минимум ну 3 тож мона