М К

Потянет ли мой ноутбук современные игры на движке Frostbite 3 ?

Здравствуйте) Вот характеристики моего ноутбука:
Windows 7 Домашняя базовая 64-разрядная. Процессор Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz (8 CPUs), ~2.0GHz. Память: 6144MB RAM. Версия DirectX: DirectX 11.

Пойдут ли на нем такие игры как Battlefield 4, Need for speed: rivals и другие, построенные на новом движке Frostbite 3 ?

Victoria Eduardovna

да на средних наверное

Че
Чеэто

Нет. Даже на низких

Дмитрий Индюков

на интел хд графикс только сапер на ультра идет