Аня

Ноут под Frostbite 3

Вот собственно конфиг:

Процессор: Intel Core i7
Количество ядер процессора: 4
Тактовая частота процессора: 2 300 МГц
Оперативная память: 8 Гб
Жесткий диск: 1000 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660M
Тип видеокарты: переключаемый (между встроенным и дискретным)

Интересует, хватит ли его начинки для качественного воспроизведения движка Frostbite 2? И вопрос для тех, кто хотя бы примерно точно знает ответ: вытянет ли он будущий Frostbite 3 и насколько ?

Санек Соколов

но конечно требовательный к ресурсам Frostbite 3 лучше стационарный комп