Ирина Степанова

Где сейчас делают компьютеры? Где сейчас делают компьютеры?

Ре
Регина

в основном китай!

Ирина Осипова

собрать можно и на коленке...

Анна Крикова

все сейчас делают в китае...

Евгений Никитин

И чуть-чуть в России.

А=
Альберт =)

комплектующие в китае тайване и малазии а собирают уже по месту продажи.

Евгения Батвинкина

Компьютеры собирают, а не делают. А их составляющие чаще всего производством из Китая, Германии, России, Дании, Великобритании и так далее.. .
В любом случае, по масштабам производства Китай на первом месте.

Да
Дарья

Чинна)

Геннадий Ветров

делают во многих странах, а чаще собирают в России или в Китае или в Корее

Сергей Папуша

Собирает робот-автомат. В азии дешёвая рабочая сила, поэтому всё производство там. Из ТВ, в японии собирают телевизоры только с огромными экранами, думаю и с комп, такая же ситуация.

Виктория Черева

основные заводы находятся в китае и даже фирмы типа ASUS,MSI,Gigabyte. и тд с радостью ставят штамп сделано в китае )

не важно где сделано главное какие люди и какие заводы )

Татьяна Глазкова

Комплектующие делают в Китае (Сингапур) , а сборка в России.... собирают все кому не лень....