Дмитрий Елаков

что делать прям не знаю

встроенный микрофон работает только с фри саунд рекордер и то звук как из кувшина, а так когда пишу видео или звукозапись выходит без звука. грузили реал тек но он даже не устанавливается . и это новый ноут, сдать в сервак или обмен затруднителен.

HP Envy 17-j100sr Leap Motion, F0G30EA

Андрей Крупенин

Название ноута какое

Бауыржан

Дрова б проверить.. . а обычно если на руках аппарат решают проблему. Увы ничего не могу бодьше предложить. Драйвер одна из самых распространненых проблем

Юлечка Мусатова

В панели управления - звук - запись попереключать там, что есть