Анна Полехина

Проблемы прям сыпятся что мне делать не знаю прям!!! Не знаю как мне их решить??? Что делать???

Георгий Григорьев

Возьми себя в руки.. . Жизнь - зебра.. . Скоро будет белая полоса....

Ек@терин@ Я!

жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная а потом ж"па
как бы не было хреново сегодня - улыбайся, завтра наверняка будет ещё хуже
а если чесно, ты должна изминить восприятие мира в своей голове, перестань думать о плохом, ведь ты сама своими мыслями притягиваеш проблемы. И трудиться прийдётся очень долго, И ещё чуть не забыл: Воспринимай всё спокойно, ведь это НАУКА жизни, и далее все проблемы будут казаться легкорешаемыми

Маша Иванова

помни! все пройдет! проблемы тоже

Анастасия Титовец

Соберись, тряпка!

Сергей Блинов

составить смету проблем и решать их по очереди по мере их тяжести и по мере возможности

ОК
Олеся Куликова

1 молись
2 веди зож
3 спи не менее 7 часов
4 терпи