Аленушка Науменко

мои проблемы не знаю как решить

Я учусь на учителя английского. на очном пока отделении. Но мне не нравится эта профессия. Еще не захотела ставить одна препод экзамен. Отправила на осень, так как я запиналась в ответах.
Требует все досконально знать наизусть. Предмет не могу выучить, и переписывала от руки билеты, и на плеер записала ответы и слушала, а запомнить и понять не могу.
Предмет мне не нравится, но уже я на 5 курс перешла, остался только этот экзамен, а преподша на экзамене за любую заминку, запинку или упущеный моментик отправляет на передачу. Еще задает очень сложные дополнительные вопросы.
Как все это заучить?
Вообще я хочу изучать экономику, но мать сказала что если я не получу диплом учителя языка, то она выгонит меня из дома.
Еще в квартире прописан алкаш отец и его семья от 1 брака, но они только редко приходят живут в другом месте, и приходят только проверять на месте ли их вещи. В квартире этой сейчас живем временно только мама и я.
Кам мне объяснить матери чтоб она не выгоняла меня из дома, и разрешила пожить хотя бы временно пока я с зарплат накоплю на съемную квартиру, и не поступлю на заочное экономического факультета. Как ей объяснить что я хочу работать на работе, и учиться на заочке

Юлия Тищенко

Надо довести до конца всё же. Советую доучиться, а уж потом капризы выбрыкивать.

Диана Хасбиева

этими вопросами на 5 курсе задаваться поздно.
экзамен сдадите. не переживайте: сложно поступить в университет, но еще сложнее его не закончить) )
никогда не забуду как учила физическую химию наизусть, а это ещё тот бред, поверьте)
закончите учебу, там будет видно

Юлия

не ждать.. когда за тебя решат.. большая уже.. гоу аут

Кириллиус Фамилия

заставь себя выучить и сдать!

Елена Громыко

послушайте с мамой онлайн Торсунова
он о женском предназначении
есть-ли возможность взять академку ?
одна студентка забеременела, но её родители
были против её м/ч, да и он был то-же за аборт
дура доучилась
сейчас одинока и сквернохарактерна

Сергей Демин

Постарайтесь душою полюбить предмет и выкиньте внутр. агрессию из себя! Каждый раз, как думаете о преподе, посылайте ему лячик света и любви. А мама Вас пугает, мне касца. Доучитесь уже-немного осталось. А дальше видно будет.

Альбина

верь в себя - ты всё можешь и решить ситуацию сама и сдать

Даша Кузнецова

можно снять комнату в общежитии.
Или договорится пожить у знакомых, если проблема только в жилье.
А что касается одного экзамена, то я думаю есть смысл напрячься и его сдать.
всё таки 5 лет училась, а это уже что-то значит.