Бродяга******* Дневной****

Как сразу решить все проблемы?

Sergei

Я пробовал, дохлый номер, за ними приходят новые.

Ю)
Юляшка ))))

Мыло душистое, верёвка пушистая!=)

Это невозможно, не будет проблем, не будет смысла развиваться, нет смысла развиваться-нет смысла жить!=)

Серега Казак

Не слушай первого ответчика. Pancor Jackhammer решит все твои проблемы.

Та
Татьяна

понять, что счастье жизни - это небо над головой, солнце и возможность дышать и двигаться!

Э:
Эльвира :)

Сыграйте в "русскую рулетку! ":-) Это будет ЗАБАВНОЕ РЕШЕНИЕ!: -)

Владимир Краюшкин

Положится на Всевышнего и действовать, сделать все возможное самому и тогда и Бог в помощь

Та
Татка

решать проблемы - увлекательнейшая из игр 😉

Алексей Зайцев

снять с себя всё и пойти гулять

Hellen Petrovskaya

Экхарт Толле предлагал решить так: задайтесь вопросом - какая проблема у меня вот прямо сейчас? Не вчера, не завтра, а прямо сейчас.. . а потом просто понять, что у нас никакого другого момента, кроме "сейчас", нет и никогда не будет.

Н*
Наталья *******

все неполучится. Нужна последовательность

Александр Агапов

Сразу все проблемы решить невозможно. Надо решать их по одной, начав с самой важной.

Руслан Ламан

Вот у тебя вопрос !!!Где бы взять эти проблемы ? 🙂 Вот беда 🙂