Юрий Курин

проблема решена, а мысли до сих есть. что делать?

Владимир Тарханов

Продолжать думать, что не так, раз мысли остались.

Тарина

просто под впечатлением ещё )

Анна Пушкова

Значит не решена. Жди повторения задания))

Алик Алыев

Значит, не до конца всё разрешилось. Что-то осталось не высказанным, не решённым. Или этот вариант решения не полностью вас устраивает. В любом случае надо разобраться. Когда проблема решена полностью, то она уходит из вашей жизни со всех планов, и с ментального тоже.

Гу
Гуис

это скоро пройдет

Танюшка Лукина

Домыслить детали.

Александр Тумашов

А забывается всегда труднее, чем прощается, может быть поможет время

Алексей

Значит, есть еще решение

Дмитрий

Эх, как хорошо мне было когда я не знал всех ответов!. . Я просто жил и верил в чудо, в каждое слово, в каждую встречу, в гадания и разные знаки. Я писал песни, и мечтал что песнями на духовном уровне я достигну этой высокой цели. Я был дураком, но влюбленным. А влюбленный человек всегда прав. Всё мне было ни по чем! Я нашел ответы, утвердил решение. И кто я теперь без любви? Кто?..