Психология
Не знаю на что решиться
Щас закончила 9 класс, и вот у меня два выбора на кого поступить, либо на бухгалтера, либо на парикмахера, но я для себя очень хотела на парикмахера, а на бухгалтера нужно алгебру знать.. у меня плохо с ней и плюс за бухгалтера платить надо за обучение, но не в этом дело.. на кого пойти из двух профессий? Мама говорит сама решай.. боюсь что на бухгалтера не получится из за алгебры.
Следуйте за мечтой!
А может лучше просто замуж и детей рожать
Вы успеете в жизни освоить и то и другое и третье. Смелее в бой!
Татьяна Веденина
Тоесть,на кого тогда?
Учись давай, блин!! ! Еще 2 года или сколько там в школе учат! И - в институт потом! Не губи себе жизнь.
Куда Вас направляют Ваши способности и внутреннее ощущение, то и выбирайте по жизни ВСЕГДА. А рассудок только и знает, сомневаться, колебаться и оправдывать.
Выходи замуж за богатого папика и не морочь свою несчастную головку
Татьяна Веденина
Да где ж его найти)
И то и то отстой)) )
Лучше на журналиста либо юриста идти
Татьяна Веденина
Не смогу на юриста..
Римма Афанасьева
Сейчас юристов и журналистов как собак нерезанных))
Ух уж у нас этих бухгалтеров валом стало и еще больше будет.
Идите лучше на паракхмахера, а потом будете стилистом и т. д - хоть красивым будете народ делать. - пользы больше. А с чувством вкуса как у вас?
Татьяна Веденина
Ну я понимаете думала что вот на парикмахера пойду так если не получится буду себе делать прически и тд,плюс ещё будут платить за хорошую учебу,а на парикмахера не будут и платно там..не знаю даже..парикмахеров тоже много кстати..
Можно и то и другое. Сначала на парикмахера выучиться, поработать, отложить денег на обучение, подтянуть алгебру за это время.
иди на парикмахера потом сможешь уже работать и легко получить вторую профессию если понадобится главное не бойся иди делай шаг и будет уже легче
Выбор не велик... .
А тяги к приготовлению пищи у тебя нет? Есть классная специальность - повар-пекарь судовой, на судах загранплавания. Моя знакомая отучилась после школы, а теперь бороздит просторы океана.... романтика.
Татьяна Веденина
о боже..нет..мама будет против..она сама повар!