Денис Буланцев

Не знаю на что решиться

Щас закончила 9 класс, и вот у меня два выбора на кого поступить, либо на бухгалтера, либо на парикмахера, но я для себя очень хотела на парикмахера, а на бухгалтера нужно алгебру знать.. у меня плохо с ней и плюс за бухгалтера платить надо за обучение, но не в этом дело.. на кого пойти из двух профессий? Мама говорит сама решай.. боюсь что на бухгалтера не получится из за алгебры.

Сергей Клишин

Следуйте за мечтой!

Vlad Kokorin

Куда Вас направляют Ваши способности и внутреннее ощущение, то и выбирайте по жизни ВСЕГДА. А рассудок только и знает, сомневаться, колебаться и оправдывать.

Барбос Арчеев

И то и то отстой)) )

Лучше на журналиста либо юриста идти

Лиза Гончарова

Выходи замуж за богатого папика и не морочь свою несчастную головку

Александр Балаев

Вы успеете в жизни освоить и то и другое и третье. Смелее в бой!

Маргарита Ушакова

А может лучше просто замуж и детей рожать

Матрос Април

Ух уж у нас этих бухгалтеров валом стало и еще больше будет.
Идите лучше на паракхмахера, а потом будете стилистом и т. д - хоть красивым будете народ делать. - пользы больше. А с чувством вкуса как у вас?

Сергей

Можно и то и другое. Сначала на парикмахера выучиться, поработать, отложить денег на обучение, подтянуть алгебру за это время.

Витя Беляев

Учись давай, блин!! ! Еще 2 года или сколько там в школе учат! И - в институт потом! Не губи себе жизнь.

Оксана Яковенко

иди на парикмахера потом сможешь уже работать и легко получить вторую профессию если понадобится главное не бойся иди делай шаг и будет уже легче

Екатерина Лебедева

Выбор не велик... .
А тяги к приготовлению пищи у тебя нет? Есть классная специальность - повар-пекарь судовой, на судах загранплавания. Моя знакомая отучилась после школы, а теперь бороздит просторы океана.... романтика.