Психология

Верите ли Вы в то, что когда-нибудь получится путешествовать во времени?… сами решились бы?… в КАКОЕ время?… ПОЧЕМУ?

В*
Валерия ****я
я верю в то, что нет ничего невозможного. иначе любой путь теряет смысл.
Людмила Матси
Лучший ответ
Нет не верю...) Но на пустом месте не рождаются же идеи - из ничего...
"Мистиками считается, что Хроники Акаши содержат в себе весь совокупный и коллективный человеческий опыт и историю возникновения Вселенной... "
Мне ближе эта сноска приведенная выше)
низачто бы не решился
в пространстве.
можно быть одновременно в нескольких местах.)
Ольга Гарага
Не верю
Нет, не верю. Парадоксов слишком много. По типу "следствие опережает причину". Известный "дедушкин парадокс": типа что будет, если вернуться в прошлое и убить самого себя? Тогда в будущем я не смогу вернуться в прошлое, чтобы убить себя, потому что сам себя убью в прошлом.... Короче голова кругом идёт.
По сути всё сводится к путешествию к параллельным мирам. В них бы я заглянул, наверное... Но ведь и их нету...
время - субъективное понятие! время это колебание материи, в матрице предопределённости. http://wiki-kob.ru/Материя-Информация-Мера

Т. е. можно перефразировать вопрос: верите ли вы что можно будет обернуть колебание материи вселенной вспять на определённое кол-во оборотов земли вокруг солнца и т. п.
Катюффка ******
Не знаю) Но все возможно в этом мире) А куда? А вот сюда... Когда строился этот собор. Начало 13 века. Альбигойцы (катары ) начинали строительство. А римляне в конце века уже заканчивали его внутреннее убранство...
в одну и ту же реку не войти дважды... повтора времени нет, только изменения.
Ольга Буценко
Круто было бы, но надо обогнать скорость света
* Алина *
Передвигаю стрелки