Алексей Сошин

Вот, решила поменяться! Знаю, что хочу.. . но не знаю с чего начать. (внутри)

Я очень закрыта. Очень нервная и порой агрессивная. Это все из-за боязни быть осужденной. Агрессия - защитная реакция, в моем случае. Я не ору и не устраиваю истерик на весь магазин и тп, а иногда не замечаю свою интонацию, которая жуткая.. . кто-то даже боится: D чего боятся, сама всех боюсь.. . На самом деле я очень нежная, подскажите, какими упражнениями я могу раскрыть себя .

Нужна практика! Я знаю! Я готова! Я когда от излишней стеснительности избавлялась, то только практика: Dтолько хардкор!

Еще одно, я не собираюсь вся раскрываться! Просто.. . мне кажется, что если я буду самой собой, действительно нежной, то буду уязвимой или слабой.

Арина

и чо? принимай ся такой как ты есть! у мну вот от моего взгляда шарахаются)))) и ничо. живу норм и не дохну)

Vasiliy Nikolaevich

Всегда найдутся люди, которые будут осуждать. Не обращайте на них внимания, это неудачники. Вокруг много хороших людей, а из-за своего страха Вы их не замечаете))