Валерия Боровикова

Что делать, если я ух как хочу поменять жизнь, с чего начать?

Антон

С продуктов питания 😉

Ирина Гамзаева

сменить мышление.

Светлана Муслимова

С цели. Т. е. зачем поменять и куда поменять.

Лена

с понедельника.

Ксюнька

с маленького первого шага

Игорь

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.