Алена Аленушка

Хочу изменить себя, но не знаю с чего начать

Мне 19 лет, девушка была всего одна, сейчас не встречаюсь уже год. Хочу найти девушку, но проблема во мне. Я чересчур кокетливый. Когда я вижу, что я понравился девушке, что она на меня обратила внимание, я не подойду к ней, не познакомлюсь, а сделаю вид, мол она не в моей компентентности ( не моего уровня) и так всегда с каждой девушкой. Я не знаю, как избавиться от такого не нужного качества. Знакомые говорят, что я "мудак", что из-за такого испорченного внутреннего мира я никогда ни с кем не буду встречаться. Одеваюсь хорошо, со вкусом, езжу на иномарке- мерседес (я из обеспеченной семьи) . Порой, бывает, проезжаю, вижу простого парня, без какой-либо машины, а рядом красивая девушка и понимаю, что парень её душой зацепил. Вроде бы, высказался, что посоветуете? Пишите, пожалуйста, по теме, реально хочу изменить себя...

dima brusnikin, занимаюсь спортом, тренажерка, уже как 3 года

Татьяна

Избалованный. Будь проще, меньше пафоса. Найди себе хобби, читай книги, развивайся духовно, тогда ты тоже сможешь зацепить душой. И что значит "не моего уровня"? Не ставь себя выше других, запомни, жизнь-бумеранг!

Максим Сташков

Здохни мажор

Хуршед Маджидов

ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ И НАЧНИ ЗНАКОМИТЬСЯ

Александра Тершинова

Значит так, начни с того. что залезь ...ну хотя бы в википедию и найди там значение слова - "кокетство". На начальном этапе тебе это сильно поможет.))

Ольга Балабаева

Займись спортом