N*
Natali **

Хочу измениться, с чего начать?

Хочу стать лучше для своего парня.. . быть для него опорой и хочу, чтобы у нас с ним всё было хорошо.. . хочу делать для этого всё, что в моих силах, но не знаю, с чего начать...

Наташа Соловьёва

не пытайся даже. будь собой. сначала потерпишь, а потом взорвешься

Артём Ташкинов

Закрой этот сайт и почитай книжку. Это для саморазвития.
А ради парня меняться не стоит, поверь.

Neo Джаборов

будь собой. он же тебя полюбил, а не "улучшенную версию"

Татьяна Корягина

жизнь приведет к этому сама. просто веди себя так, как ты описала при любых жизненных обстоятельствах и сложностях. но на шее не сиди и не делай мужские обязанности за него

?*
??????????? ****

подмойся

Алексей Рудковский

начни с молитвы Богу! Открой сердце твоему Создателю! искренне поговори с Ним как с Отцом, потому что ты Его ребенок! все мы дети Божьи! читай Библию Новый Завет и Господь откроет тебе в Своем слове как всё должно быть!

Andrey

Быть!!!! Делать!!!! Иметь!!! !
Для того чтобы жизнь изменилась (чтобы иметь в своей жизни другие результаты) , нужно, прежде всего, изменить себя ( Быть ), потом действия ( Делать ) – и вследствие этого будут получены другие результаты (Иметь)

Ан
Анюта

Начните любить себя!

Мансур Султонов

но вдруг ему все в тебе нравится

Agap Тюряга Klaft

не стоит меняться ради парня, пусть любят нас таких какие мы есть, не зря же ведь они влюбляются в нас