Mamed Mamedov

Я хочу изменится потому что я очень безнравственный человек. С чего начать ?

Я человек необщительный, меня пытаются друзья, но я в ответ просто ухожу. И я вижу что всех я огорчаю, я решил начать изменения, но не ради себя, а ради друзей. С чего мне начать

Влад Жуков

Налей в канистру побольше нравственности и выпей столько её чтобы лопнуть !!!

Наталья Тетеревенко

Необщительный и безнравственный, это как тёплый и соленый. Выберите что-нибудь одно.

Таня

а с чего ты взял что они тебе друзья так хорошие знакомые!!!! начинай дружить с теме с кем интересно!!