Екатерина Оленцевич

помогите. пожалуйста, мне. Очень хочу измениться

Привет всем. Мне 17 лет. Ситуация такая: Дело в том, что я какой-то невесёлый с девушками.. . нет, нет, я с ними не боюсь общаться, а просто какой-то слишком серьезный и что заметил в поледнее время, какой-то скованный, тоесть как-то напряжно общаюсь, а не свободно, как со своими друзьями... помогите, пожалуйста, решить мою проблему, с чегог начать?

Ло
Лола

больше с девушками общайся-будешь их понимать будет проще и легче общаться

Ваня Койпиш

У тебя гормоны еще бушуют, а у дечонок уже все соблазнительные места в годную форму пришли вот тебя и колбасит, попробуй относиться к ним как к собеседникам и акцентируйся на разговоре, а не на половых признаках. Постарайся заинтересоваться мнением девушки, а если тебе действительно станет интересно что она говорит, то она твои гормоны успокоит ночью.

Ню
Нютка

Возможно у тебя немного изменилось отношение к девушкам. Из-за чего - попробуй понять, разберись в своих чувствах к ним, тогда и решишь свою проблему)

Александр Тумайкин

Это вполне естественно в твоём возрасте. Превращаясь из мальчика в парня, обращаешь внимание на девочек уже по-другому. И вовсе не потому, что ты какой-то не такой, через это все проходят, так что не расстраивайся и будь собой!