Сергей Троскин

помогите пожалуйста.. очень надо

решила сделать парню подарок пока он служит.. приедет отдать ему... сделать коробочку сердечко.. красиво украсить.. может там армейскую сделаю коробочку.... и там хочу 365 слов сделать.... из них 38 я придумала.. 365 причин почему я люблю тебя. примерно такие

самый лучший,
ласковый,
понимающий,
красивый,
любимый,
нежный,
обоятельный,
веселый,
хороший,
солнышко,
классный,
единственный,
неповторимый,
романтик,
умный,
красивая улыбка,
непредсказуем,
уверенный,
заботливый,
привлекательный,
добрый,
милый,
желанный,
родной,
дорогой,
ненаглядный,
замечательный,
неповторимый,
сильный,
улыбчивый,
внимательный,
терпеливый,
интригующий,
интересный,
любопытный,
целеустремленный,
спортивный,
искренний.. .

помогите еще список дополнить.. ничего не лезет больше

Елена Рогалева

парадокс, ангелу помогает демон )))))А я все гадаю кто спер этот ник !;) Девушка мой вам совет не придумывает причины за что вы любите человека! Если вы любите то любите просто так! А подарок ...Для солдатика самый дорогой подарок если его девушка дождется из армии! Ты его просто дождись, это самый Офигенный подарок !

Наталия Леванюк

а что на этом закончить под каким-нибудь благовидным предлогом никак нельзя?