Санжар Сагындык

Помогите пожалуйста! Изменит или нет! ? (((

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вообщем, встречаюсь с парнем, он из Америки, по русски вообще не бум-бум :Dно я в совершенстве владею английским и мы с ним нормально общаемся. Комплименты говорит, подарки дарит)) ) Любит меня сильно, так говорят все)) Я его тоже очень сильно и искренне люблю) Вообщем живу я с ним, в Америке, но в данный момент нахожусь у родителей в России, он скоро тоже приедет. .Но вот в чем проблема.. Он задержался в Америке по работе, а работаем мы вместе с ним и с его бывшей блять!! ! Она его тогда сильно предала, он ее реально теперь видеть не может, а она его сука, клеит постоянно!! ! Когда я это вижу, посылаю ее на* (Ничего не подумайте, он ее первее отшивает))) ) Но сейчас то я в другой стране!! ! Очень!! ! Безумно боюсь, чтобы не изменил! ! Я люблю его! ! Хочу замуж за него, и детей от него хочу! ! Не могу без него!! !
А звонит и пишет каждый день. Он не самый бедный человек, он танцует, постоянно по телеку показывают и в новостях, толпы поклонниц.. Но я не верю, что он изменит мне!! Он честно и искренне любит меня!! ! Я-верю!!! !
А теперь ваше мнение пожалуйста, что вы думаете обо всем этом! ? Мне очень важен ваш ответ.. Вот пишу это и руки трясутся 😄

Олеся

Плохая фантазия. Практикуйся.

Максим

Вера и сомнения - несовместимые вещи, ибо это две взаимоисключающие величины.

Так что, давайте по-правде, определитесь: Вы всё же не верите ему. Полностью. Вы не доверяете, хотя я вижу, насколько сильно Вы жаждете быть уверенной в его надежности.

Но давайте разберёмся.
Если он Вам изменит, то уйдёт от Вас. Ибо, что есть измена? Это перемена в сфере чувств одного человека по отношении к другому. То есть, он разлюбит Вас, сойдётся с другой и сделает Вам ручкой.

Если он переспит с бывшей или ещё с кем, но Вы об этом не узнаете и он никоим образом не даст Вам повода.. . а пока, насколько я понял из Вашего описания, он Вам ни разу повода - лично он - не давал.. . так вот, если он там с кем-то что-то, но не перестанет уважать Вас, беречь, баловать, словом, любить, то это не будет считаться изменой, ибо в отношении Вас его чувства не поменялись.

А секс без чувств приравнивается к совместному ланчу с другой женщиной. Просто голышом пообедали. Утолили голод и разошлись - подумаешь! Но теперь не об этом.

Итак.

Во-первых, Вы так никогда и не узнаете об этом.

Допустим на минутку, что Вы в наглую, спалив все мосты, устроили-таки ему допрос с пытками, а он всё равно не сознался (хоть и был виновен, допустим) - факт измены не доказан? Нет. Значит не виновен.

А отношения, по Вашей инициативе, испортились навсегда.

А Вам этого вряд ли хочется, верно?

Так.

Допустим, что он ведёт себя примерно, что изменять ему некогда да и не зачем, раз есть в его жизни одна единственная любовь - Вы.

Но Вы, тем не менее, продолжаете сомневаться в нём.

Чем это чревато? Тем, что сомнения, если Вы их не развеете самостоятельно и в самое ближайшее время (например, сейчас, а я не вижу тому преград, ибо не наблюдаю достаточных оснований для этих сомнений) будут расти день ото дня, будут всё больше и больше отравлять Вам жизнь, пока Вы наконец не взорвётесь, не разразитесь упрёками, обвинениями, слезами, вопросами.

Может такое быть? Может. За примерами далеко ходить не нужно: постоянно разрушаются союзы из-за таких вот беспризорных сомнений, разгуливающих на воле. Причём, до последнего момента никто из участников отношений даже не догадывался, предположить себе не мог подобного исхода. Посему - зарекаться не стоит.

Ваши сомнения - это Ваша ответственность.

Его верность - его ответственность.

Хотите разрушить столь прекрасные (огромную редкость во все времена) отношения - продолжайте сомневаться.

Хотите защитить отношения, сберечь их и быть счастливой - выберете вариант "я в нём уверена" и остановитесь на этом вплоть до того момента, покуда не появятся достаточно убедительные поводы для сомнений в верности избранника.

Он-то в Вас не сомневается, не знаете?

Если так любит, так заботлив и нежен, значит - нет.

Так почему бы Вам не взять пример с Вашего любимого?.. )

Будьте благоразумны и счастливы!

Андрей Холодов

если хочешь детей, надо сразу к делу приступать, а не ждать....

Wolf Wolf

Не думайте об этом. Лучше побольше переписывайтесь с ним, чтоб времени изменить не было) ) Но не устраиваете постоянных сцен ревности, это отталкивает

Светлана Тимофеева

У них свободные отношения. И такого понятия как измена не существует. Захотел - пошёл потрахался. А тебя может и дальше любить после этого.

Ек
Екатерина

Изменит, конечно, если соблазнить))