Ру
Руслан

Помогите пжл!! ! Изменит или нет! ? (((

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вообщем, встречаюсь с парнем, он из Америки, по русски вообще не бум-бум )) но я в совершенстве владею английским и мы с ним нормально общаемся. Комплименты говорит, подарки дарит) ) ) Любит меня сильно, так говорят все) ) Я его тоже очень сильно и искренне люблю) Вообщем живу я с ним, в Америке, но в данный момент нахожусь у родителей в России, он скоро тоже приедет. .Но вот в чем проблема. . Он задержался в Америке по работе, а работаем мы вместе с ним и с его бывшей блять! ! !Она его тогда сильно предала, он ее реально теперь видеть не может, а она его сука, клеит постоянно! ! !Когда я это вижу, посылаю ее на* (Ничего не подумайте, он ее первее отшивает)) ) ) Но сейчас то я в другой стране! ! !Очень! ! !Безумно боюсь, чтобы не изменил! ! Я люблю его! ! Хочу замуж за него, и детей от него хочу! ! Не могу без него! ! !
А звонит и пишет каждый день. Он не самый бедный человек, он танцует, постоянно по телеку показывают и в новостях, толпы поклонниц. . Но я не верю, что он изменит мне! ! Он честно и искренне любит меня! ! !Я-верю!! !
А теперь ваше мнение пожалуйста, что вы думаете обо всем этом! ? Мне очень важен ваш ответ. . Вот пишу это и руки трясутся )))

Лена Смирнова

да спи ты ужо - канешна изменит...

Сергей Курченко

долго придумывала?? ?
ну и кто тебе поверит!! ?
спать ложись а то школу проспишь

Светлана Царева

явные несоответствия в тексте, пробуйте)

Александр Косов

кто ты для него если он актёр п телику прыгает и при бабле таких перекупают или богатые тетки что наврядли ну тока если подзалетишь это будет железный аргумент

Нелли Беляева

Обязательно изменит.

Сергей Бурмистров

А ты не думай что будет и что может быть, потому что так можно стать душевно больным и перестать радоваться жизни. Живи сегодня здесь и сейчас-течение жизни ты не сможешь остановить.