Георгий Тараканов

Помогите, пжл, я встречалась с парнем более 3-х лет.

Но серьезных отношений у нас не было, сами понимаете. Мои родители категорически против него. Встречались втайне. Потом мы расстались и я переключилась на другого в надежде забыть того. Но и тут я умудрилась возобновить с бывшим (А) отношения, разделилась на 2 фронта. Но бывшего (А) я любила и люблю, а нынешний (В) любит меня сильно. Мне не хватает смелости его оставить, потому что боюсь, что (А) буду не нужна и (В) от меня откажется. Сейчас с (В) очень натянутые отношения, я уходила от него, но он меня останавливал, говорил, что сильно любит и всё для меня сделает. А я люблю (А) . Тот мне не пишет, постоянно видит как (В) ко мне приезжает, хотя год назад ему это не мешало, он и писал и звонил в наглую. Я устала от всего. К (В) ничего не чувствую. Посоветуйте как поступить. Придерживаться принципу: "Лучше у нелюбимого на руках, чем у любимого в ногах"? Или: "будь с тем, с кем твоё сердце? "

Согласна, без любви ничего не будет.

Стоит ли мне первой сделать шаг и просто поговорить по душам? Не говорить, конечно, что я там с ума схожу без него. А тонко намекнуть, что я привязана к нему?

В том-то и дело, что не могу ни на кого смотреть. Физически тянет к нему. Не получается у меня с другими.

Анжела Воданенко

Заешь что, приходи ка ты ко мне в 12 ночи на сеновал, мы обсудим твою непростую ситуацию.

Андрей Румянцев

Аж мозг вскипел пока читала.... Нам не решить Вашу судьбу.... Вам жить дальше.. . И тем более если Вы сейчас не уверены что нужны своему (А) то нафига вообще все это было заводить.... окончательное решение останется за вами

Са
Саша

иди к тому, с кем будет хорошо тебе, не ломай себя.... иначе будет плохо всем....

Арнольд Анистархов

Теперь парней заглавными буквами обозначают)) ) хахах
Девуля, оставь второго, т. к без любви ничего не получиться 🙂

Святослав Коротков

плохая ты женщины! оставь обоих и уйди в монастырь

Рустам

третий поможет

Павел Титов

На мой взгляд тебе лучше уйти от обоих. Просто побыть одной и разобраться, чего ты вообще хочешь и убедиться, кому ты, действительно нужна. Я знаю одно, если знаешь, что тебе нужно, то ничего не боишься и ни перед чем не остановишься. А принципы... это люди придумали. Не обязательно жить по одному из них. Но раз уж на то пошло, то добавлю, что если не можешь выбрать из двух, то обязательно появится третий.

Елена Гладких

приходи в гости обсудим