Екатерина

помогите пжл, изменит или нет! ? (опровержение) (((

(Перед тем, как прочитать это, читаем вопросы ранее задаваемые мной!))) ) Злые, злые блять люди! ! Нет, чтобы поддержать!! ! Начали.. Изменит! Изменит! До слез блять довели!! ! Просто реально очень сильно люблю его и переживаю.. а вы.. эх. . ((

@_
@bdull@ ___

да люби его сколько влезет, какая тебе разница сейчас, когда он тебе изменит, лови момент пока есть возможность

Джон Скаво

Измена бывает только в моральном плане - когда другому человеку больше веришь, когда в другого больше веришь, когда другой больше волнует и интересен, когда переживаешь за другого, а не за того, с кем живешь. Вот это измена.
Всё остальное - телесная х.. ня, не стоит даже заморачиваться . Если приедет к вам - это уже 100% ему нужно - даже не думайте тогда заводить допросы и разговоры об этом .

Светлана Комова

да достала ты со своим танцором. Америка, дети. Что мы ромашки что-ли гадать тебе?

Марина Шкляева

Хватит придумывать. Ложись спать-завтра в школу!

Виталий Старостин

а ты кого слушаешь давай фоты

Андрей Филимонов

Не изменит. мы вообще никогда не изменяем. Даже мыслей таких нет. Вам все кажеться.

Максим Борисов

придумай новую историю!

Фаррух Юлдашев

Потому что здесь отираются несколько реальных психически больных со статусом "ученик" с вопросами, очень похожими на твои.
Народ просто не разобрался.

Да и ты тоже хорошь. Трудно что-ли в другой разряд перейти ?

Дедовщину никто не отменял.