Ал
Алексей

Помогите пжл. Отношения

Говорят отпусти девушку и поймёшь какая она, если вернётся то навсегда и т. д. а вот я знаю что скорее всего моя не вернётся, но мне нужна именно она я люблю именно её и только её, но она меня больше нет, я хочу всегда с ней быть, но все против даже она, Вы бы что сделали? сдались? а я не сдамся! пусть это и глупо

Люда Теплова

насильно мил не будешь, постарайся влюбить её в себя второй раз.

Ко
Константин

насильно мил не будешь!!!!

Алексей Шанов

насильно мил не будешь. если конечно не будешь называться маньяком.