Сергей Маркин

помогите пжл. см. внутри

Я очень влюбчивая и влюбляюсь чуть ли не в незнакомца и люблю очень искренно (того с кем я даже не знакома) Я понимаю что это глупо но нечего с собой аоделать не могу. Я красивая и привлекательная ко мне подходят знакомятся, подкатывают но я ни ни потому что я влюбленна в другого незнакомца. Я старательно скрываю свои чувства и не кому не говорю, попыток познакомится не придпринимаю поэтому одна! Ссейчас мне нравится один мальчик. Единственное что я о нем знаю: он с 9 В класса (я с 8 В класса) зовут Азат или Азамат ( они братья близнецы учатся в одном классе я их не различаю) И оба футболисты. Поняла что больше не хочу быть одна и хочу что бы он был со мной. Как мне это сделать? Как правильно познакомится первой? Как заинтересовать его? Но он мне очень нужен и я больше не хочу быть одна или с нелюбимым. И я должна его зацепить и удержать! Отнеситесь с пониманием и не пишите фигню мне и так херово.

*K
*** Karri ***

Слышала что такое иммунитет! ? так вот это можно выяснить и по внешности, следует если у него глаза чёрные и волосы смоль и у тебя такая же внешность, то дети могут быть и ВИЧ! тебе это надо! ? Расти блин и мудрей на ходу, а то и честь отдашь и бестолку всё будет! А как потом детям в глаза смотреть!?

Наталья Лайцева

Начни здороваться с ним при встрече, при этом улыбайся. Узнай хотя бы основное о футболе, потом как-нибудь при удобном случае ненавязчиво заведи с ним беседу. Ну, типо: Ой, а ты футболист? ! Классно, я уже начала сомневаться, что здесь есть хоть кто-то увлекающийся футболом. . И давно ты играешь в футбол? И т. д. и т. п. " А дальше уже начни с ним общаться и все такое (только не надо при первой же встрече бросаться на шею) . Ну а если он не проявит никакой заинтересованности в тебе, постарайся его забыть. Об этом много статей в интернете..