Руслан Ламан

Помогите пожалуйста. см внутри

Дело в том, что я очень боюсь девушек. Нет! Дело не в девушках, а в отношениях. Хотел сказать, что очень боюсь новых знакомств. Не знаю, но к ним я ничего не чувствую. Если раньше я чувствовал симпатии и вообще любые чувства мужчины к женщине, то сейчас это напрочь отсутствует (( как будто нервная система отказала или что? Сейчас мне 22 года, и я даже за все время ни разу не целовался с девушкой, не говоря уже о сексе. Раньше у меня было несколько девушек, а точнее их 12-13, с которыми я хотел завязать отношения, но все, Буквально ВСЕ!! , отрезали мои попытки им понравиться (( Послали и отказали. А в некоторых я просто влюбился. Но исход один: эта боль невзаимности убила во мне все чувства. После этого я уже не могу смотреть в глаза девушкам так, как полагает мужчине, шарахаюсь от них как от чумы, по другому не назвать. Что со мной не так? А? Помогите в этой проблеме! Как мне вернуться в нормальное русло?

Татьяна Бровкина

просите помощь психолога

Владимир Миллер

Я тебя понимаю. С этим сложно справиться, есть один способ, но он тебе не понравится, наверное.. .

Играй в доту.

Светька Матвеева

nachni obwatsia v nete,sprawivay chto delaew tak i idi v pered,prosto bud soboy,chitay pobolwe,zanimaysia lubimim delom i znay,inogda o nas dumaut i mechtaut,no nam i ne snilos eto)Sxodi k psixologu i perestan boiatsia otkaza,tvoia obiazatelno vstretitsia)

Андрей Никитенко

посмотри этот видос http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 Если тебе что и поможет, то только он. Ну или либо наша Российская психиатрия.

Николай Кирчев

Ну как можно "заочно" оценить человека? может, у тебя козюли постоянно из носа торчат?
Если в принципе, то есть такое выражение :"Ты мне не рОвня! ", вроде, как "Гусь свинье не товарищ". Барышень-то каких зацепил? А сам?
Твоё тебе будет - это однозначно. Вот, только, где это "СВОЁ" искать - это надо знать о человеке больше, чем здесь написал. А от неудач - у любого руки опускаются. Не говоря уже о других, более нежных частях тела!