Руслан Зарипов

Помогите (см внутри)

Люблю девушку, которая считает меня своим другом. Я все время пытаюсь ей намекнуть, но она .наверное. не понимает этого. У нее есть парень, который позволяет себе делать с ней все что угодно и не только с ней! Она все это терпит и постоянно мне говорит, как она его любит и не может без него и начинает плакать. Как ей дать понять, что он ублюдок еб.... и я ее люблю бл...

Сказал один раз прямо она проигнорила

Татьяна Якубенко

Парень, если она тебе доверяет и рассказывает такие вещи (личные и откровенные) , у тебя, могу сказать, все вполне перспективно! Не маши шашкой налево и направо, спокойно ее слушай, дай высказаться, не будь навязчив.... Это тебе намек как себя вести, и все будет ОК! Но не жди, что это будет завтра, через неделю... тут другая тактика, как говорится "подсиди" человека, и она сама его вычеркнет, а на тебя обратит внимание в другом контексте.

Дмитрий Белоусов

стань мудаком, все само наладится

Yula Bobrovskaya

Ууууууууууууууууу такие вот бабы дуры дружок. Дадада и любят придурков, а потом жалуются. Вобще чёкнутые

Maxim Belyakov

Тупой вопрос. Только не обижайся! Но ты, Олег, олень. Просто скажи без намеков. Будь всегда рядом и все.

Римма Ким

Прямо скажи. . Хотя не знаю, как она отреагировать может. . Можешь прямо сказать, что она тебе нравится. . Но скорее всего с ее стороны пойдет игнор. .
Я вообще не знаю, как можно поступить. . Серьезно задумалась над этим вопросом. . .
Но лучше выговорить все, что думаешь...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Утешай её, будь всем. Чтобы она видела разницу! А если она примет, что тот ей нафиг не нужен, пострайся сразу не действовать, а плмочь, успокоить, а потом, как ей лучше станет, уже потихоньку пытайся делать так, чтобы она тебя заметила и поняла всё) это сложно но возможно.

Максим

Дохлый номер. Найди умную

Надежда Путякова

Она не воспринимает тебя как мужчину, по ее восприятию мужчина должен вести себя так с ней как ведет себя ее молодой человек (ну может он перегибает)
Она выбирает себе мужчину которого слегка побаивается или просто боится, думая что с ним она будет в безопасности. Либо стань таким или прикинься или оставь ее в покое с ее проблемами.

Самат

Cтать таким же

Оксана Шуравина

Френдзона, яркий пример 😞 На самом деле, практически все девушки никого не слушают, когда влюблены, очень многие терпят даже какие-то неприятные вещи. Тут слова не помогут, нужно ждать, когда чувства пройдут из-за его свинского отношения, а дальше просто оказаться рядом с ней в нужную минуту. Если уж и после этого, не сложится, то лучше перестать о ней думать.