Олег Писарев

неужели это влюбленность? помогите, см. внутри

Нравится одногруппница, я постоянно ее провожаю, и хочу показать себя как мужчину, в том плане что она мне не безразлична, и даже сумки тяжелые ей таскать не даю. Я даже не поехал вчера домой (мы учимся в областном центре а сами из разных городов) т. к. пока ее не проводил, мне это в искреннее удовольствие, и спокойнее на душе, что все впорядке и посадил на автобус. Но сейчам выходной, но на душе тоска и какое то "непонимание" происходящего, нет настроение, мне нормально когда я только с ней. Неужели я влюбился?

Алексей Баканов

держись. это только начало...

Ульяна Казакова

Парень, ты -ПОПАЛ!)

Аня Алексеева

а в другой город не напряг ездить, вот будете встречаться и мотайся, лучше из своего города, поближе так сказать к сердцу