Андрей Дзюба

Неужели моя мечта о любви не сбудется? (см. внутри):

Когда мне было 13 лет, вожатая в лагере, которая умела гадать по ладони, нагадала мне, что в 17 лет я познакомлюсь с красивым парнем и влюблюсь в него, в 18 он ответит мне взаимностью, и мы начнём встречаться, в 19 я от него забеременею и выйду за него замуж, в 20 у нас с ним уже родится первая дочка, в 25 - сын, а в 30 вторая дочка. Сейчас мне 17 лет, скоро будет 18, и я реально познакомилась у нас в школе с очень классным парнем, но есть две проблемы - во-первых, он младше меня чуть больше чем на год, а во-вторых, мои подружки уверяют меня, что он гей! Что мне делать?

Андрей Мякишев

ПХАХХАХАХХАХ. У вас вожатая я смотрю хиромант. Херней не занимайся. Все будет так, он тебя тра*нет потом бросит, потом другой будет ты от него залетишь и он тебя бросит. Вот это по реальней будет. Если тут сидеть продолжишь

Дима Голубев

Ну во-первых возраст не такой уж и показатель, если ты говришь что он красивый а девченки, что гей скорее всего это зависть. По поводу гаданий это правда глупо может с чемто она и угадала, но на 100% знать нельзя. Продолжай с ним встречаться девченок не слушай врятли он гей, но у него лучше не спрашивай

Надежда Ткачева

не надо верить подругам, это всё сплетни, она просто завидуют

Катюшка Гребенникова

Даже если бы тебе не нагадала гадалка в лагере, все ровно ты познакомишься с красивым парнем, влюбишься в него. Ты так и так влюбишься и гадалки здесь не причем.

Да
Даша

Скажу тебе как вожатая: чего мы только не придумываем (гадания, байки и легенды) чтобы детям было интересно в лагере.