Васелина

Сможете дать опровержение?

Евреем или еврейкой лучше всего родится на планете Земля! Высшая раса на планете Земля - еврейская!! ! Вот тут играл я с евреем в шахматы, ни одной партии из 30 не выиграл, скажете в шахматах логика а не ум главное, хорошо у евреев тогда логика лучше, уже есть чему завидовать. А вообще по-моему ум в шахматах главное, евреи умнее всех! Мой батя просто трахнул ему понравившуюся бабу и родился балбес и дурак, которого вы не любите, чьи вопросы вы удаляете и который вам гадит
самые счастливые люди евреи и еврейки! Высшая раса евреи на планете Земля. Что не родился евреем - завидую, мечтаю, плачу, страдаю, страдаю!

P.S. если удалите вопрос этот обоснуйте пожалуйста за что, хотя тому кто удаляет вопросы здесь всё позволено, так как он их не пишет, а если и пишет то в отличии меня кашерные 😞

Даже короли и королевы Великобритании евреи, они короли мира, рыжий гарри батя говорит рыжие чистокровные евреи.

Ек
Екатерина

)) пока сам себя не похвалишь, ни кому в голову не придёт? )))

Наталья Павлова

Нет еврей не все шибко умные, я кандидат мастера спорта по шахматам. Проста ты хренова играешь, у шахмат есть много тактики игры а не проста фигурки передвигать, и есть нюансы даже самом проигрошном партии есть шанс на выигрыш, ну или на ничью.

Валентин Кузнецов

...болтай, болтай балабол, но не увлекайся обрезанием!
Лучшее в русской традиции - скромность при тайном сознании несокрушимой силы

Сидор Квакин

А чо ты все разрешенные 2000 символов не использовал ?

Виталий Юрьевич

не пойму, медитируете или рефлексируете?

Сент Aka God For You

глупость мы такие-же люди как все

Иришка Савчук

все люди одинаковы, а то что ты ему проиграл не значит что они самые умные!!!! Выделять какую-либо рассу людей это низко!!!