Думаю, уже нет. .
Хотя и вырос в деревне.
Лошадь надо жалеть и запрягают ее, не абы как.
Общество
если вам дать лошадь, вы сможете запрячь ее в телегу?
Нет - я городская...
Нет. Никогда в натуре не видела телегу.
Нет. Не смогу. Я люблю смотреть на свободных лошадей, в сафари, на пример.
Не пробовал. Но если рядом будет комп - отыщу в поиске, посмотрю и смогу.
Вот тут например
КАК ЗАПРЯЧЬ ЛОШАДЬ
Вот тут например
КАК ЗАПРЯЧЬ ЛОШАДЬ
Запрягала же.
Нет. Телегу то я где возьму?
Смотря что подразумевать под лошадью.
Например, дама может коня на скаку остановить, а мужик не всякую лошадёнку в силах обуздать.
Ясен пень, могу. Могу оседлать. В своё время я на острове Итуруп с одной девушкой татаркой объезжал одичавших лошадей. они там остались со времён войны, жили в одной долине. Мы отлавливали по одной, объезжали и продавали на ближнею погранзаставу по 60 рублей.. . Были и мы когда-то юны и дерзки.. . Но я был не на главных ролях, Мая была прирождённый коновод. До сих пор помню. Ветер, берег Тихого Океана, песок под копытами и солёный ветер в лицо. Простор. Но любви не было, было дружба. Она была гордая и недоступная. Нам было по 15 лет.
постараюсь!
У Вас уже снег растаял?
Юлия Гильманова
ага, начали готовить сани!
сообразим если будет надо. Ты у Путина спроси в другой раз.
Слегонца! )))
Без проблем.
так и крестьянин не справится с Тойотой....
Не обещаю, но если нужно ехать, то у как нибудь
криво-боко, но двинем в дорогу.
Орнелла, XXI век на дворе! Набираем в поисковике "Характерные особенности конской упряжи и сбруи" , распечатываем полученный результат, и бегом на конюшню!
Шутка. Я из деревни, там все умели это делать.
я даже побоюсь к ней подойти... она так недобро косит глазом...
да смогу.
Не люблю собчак запрегать
Не пробовала ни разу, поэтому точно ответить не смогу..
Зачем, лучше поскакать на ней)))))) Привет, любительница, жеребцов. Если серьёзно, то смогу.
Юлия Гильманова
привет, любитель необьезженных красавиц!
Без проблем и не только лошадь.
Теоретически да. Если бы я еще знал устройство телеги...
Я люблю верхом)))
Юлия Гильманова
привет, Гру!
Каждый женатый мужик может.
при каких то обстоятельствах наверное да смог бы, а так я лошадей боюсь.
если мне до этого раза два покажут как это делается, то почему бы и нет)
Я люблю лошадей, лучше жену запрягу, а сам посажу лошадь в телегу
Съесть ее!
Смогу. И по закону даже имею право на ней на работу поехать))))))