Общество

если вам дать лошадь, вы сможете запрячь ее в телегу?

Думаю, уже нет. .
Хотя и вырос в деревне.
Лошадь надо жалеть и запрягают ее, не абы как.
Светлана Рукавишникова
Лучший ответ
Нет - я городская...
Нет. Никогда в натуре не видела телегу.
Руслан Перун
Нет. Не смогу. Я люблю смотреть на свободных лошадей, в сафари, на пример.
Не пробовал. Но если рядом будет комп - отыщу в поиске, посмотрю и смогу.

Вот тут например

КАК ЗАПРЯЧЬ ЛОШАДЬ
Запрягала же.
Нет. Телегу то я где возьму?
Смотря что подразумевать под лошадью.
Например, дама может коня на скаку остановить, а мужик не всякую лошадёнку в силах обуздать.
Алла Буката
Ясен пень, могу. Могу оседлать. В своё время я на острове Итуруп с одной девушкой татаркой объезжал одичавших лошадей. они там остались со времён войны, жили в одной долине. Мы отлавливали по одной, объезжали и продавали на ближнею погранзаставу по 60 рублей.. . Были и мы когда-то юны и дерзки.. . Но я был не на главных ролях, Мая была прирождённый коновод. До сих пор помню. Ветер, берег Тихого Океана, песок под копытами и солёный ветер в лицо. Простор. Но любви не было, было дружба. Она была гордая и недоступная. Нам было по 15 лет.
постараюсь!
У Вас уже снег растаял?
Юлия Гильманова ага, начали готовить сани!
сообразим если будет надо. Ты у Путина спроси в другой раз.
Олег Голенков
Слегонца! )))
Без проблем.
F*
Farruh *
так и крестьянин не справится с Тойотой....
Не обещаю, но если нужно ехать, то у как нибудь
криво-боко, но двинем в дорогу.
Орнелла, XXI век на дворе! Набираем в поисковике "Характерные особенности конской упряжи и сбруи" , распечатываем полученный результат, и бегом на конюшню!

Шутка. Я из деревни, там все умели это делать.
я даже побоюсь к ней подойти... она так недобро косит глазом...
Алёна Винник
да смогу.
. Багиров.
Не люблю собчак запрегать
Сергей Дульцев
Не пробовала ни разу, поэтому точно ответить не смогу..
Алена Клюкина
Зачем, лучше поскакать на ней)))))) Привет, любительница, жеребцов. Если серьёзно, то смогу.
Olga Zaugarova
Юлия Гильманова привет, любитель необьезженных красавиц!
Без проблем и не только лошадь.
Сарыбаева Майя
Теоретически да. Если бы я еще знал устройство телеги...
Я люблю верхом)))
Ян Садаков
Юлия Гильманова привет, Гру!
Каждый женатый мужик может.
Анна Фесенко
при каких то обстоятельствах наверное да смог бы, а так я лошадей боюсь.
если мне до этого раза два покажут как это делается, то почему бы и нет)
Лилия Амантай
Я люблю лошадей, лучше жену запрягу, а сам посажу лошадь в телегу
Юлия
Съесть ее!
Саня .
Смогу. И по закону даже имею право на ней на работу поехать))))))