честно говоря впервые слышу =о =)))))
ну а так. . если подумать, что так и было.. . тооо. .
ну возможно потому, что женщина по природе намного выносливее мужчины.. .
да. . мужик силён. . но на малых дистанциях. . изнурительную работу лучше выполнит женщина.. .
посмотреть только кто что вечером домой тянет. . )))
женщина три баула, глаза на лбу. .
мужик с бутылочкой пивасика. . ))))
Общество
Почему РАНЬШЕ на Руси в Телегу ВМЕСТО ЛОШАДИ Запрягали ЖЕНЩИНУ ,а НЕ Мужчину ?:)
Это - не факт
Глупости пишите
Aika Joldoshbekovna
А что вы читали, чтобы так сказать? Судя по вашему ответу, вы не сильны в истории своей родины...
Потому что на Руси женщины не курили и поэтому лошадиных сил у них было много.
Мало что с тех времен изменилось.. . Обидно за некоторых женщин. Прямо до слез
Роман Гармидер
Утрируешь подруга,аяяяй
Вот с тех времен и выезжают только на женщинах.
в телегу или в плуг?... Если в плуг-то за плугом ещё тяжелее идти.... А ЕСЛИ В ТЕЛЕГУ, ТО НЕ ЗНАЮ....
А мужчины в это время бурлачили на реках.
это было когда все мужики уходили на войну--это не повод нам шутить.
Аааааааааааааа, так вот откуда пошла манера женщин всегда вперед пропускать...
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик: ) Ну как после такой фразы не запрячь?:))
Женщин больше, а мужчин меньше, -их беречь надо...))))))
А нефиг было коня на скаку останавливать! :)
Думается, она сама рвалась запрячь_СЯ. (и в избу горящую, и коня на скаку
Роман Гармидер
Согласен,это были женщины добровольцы.
женщина - не человек! Об этом и в Библии говорится! "...и надломил он три хлеба, потом ещё раз и накормил этим тысяча пятьсот человек, не считая женщин и детей"... А?
Вдруг война, а мужчина уставший.
А рулить кто будет, если мужика запрячь? А ваще - ты бредишь, спать пора....
Dana Kalkovna
Доброй ночи!:) В Сибири Вы не жили ,Городской Чистоппюй ;).