Семакова

кто сможет дать деньги под проценты?

Al
Alеnka

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Аленчик Капитонова

"Сможет дать" и "даст" - две большие разницы! Что, столбы не заклеены предложениями? Банки не будут столбы оклеивать. Значит, это частные лица. Вперед, кто держит?

Виктория Шиликова

Идите в банк и возьмите там. Не обращайтесь по этим объявлениям на столбах. отдадите потом всю квартиру !
И вообще какая сумма то нужна ?
Если работаете официально, берите справку 2ндфл с работы и копию трудовой заверенную работодателем и можете обращаться в любой банк с просьбой предоставить кредит.

Ростислав Галкин

Слов нет - лечись

Di
Dina

Банк.

Римма Антипова

Криминальные структуры, обличенные именами банков!

Маргарита Камынина

кто кто? ? дед Пихто))))))))))

Юра Я

Напишите подробности в личку-попробую помочь вам

Ve
Vegas

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860