Вл
Владислав

Какой банк сможет дать мне в кридит?

Мне 18 лет, и в данный момент нигде не работаю, собираюсь устроится на работу. Нуждаюсь в срочном малом кридите в 11-12 т. руб. Слышала, что людям без работы тоже дают кридит, ток под большой процент. В каком мне банк надо обратиться, чтоб одобрили кредит? И желательно, чтоб процент был не таким грабительским. В интернете ничего подробного найти не могу. Заранее спасибо.

Елена Коннова

ЗаймЭкспресс. Официальной работы не требуется, из документов только паспорт, 2 процента в день. Скорее всего одобрят, но сумму уменьшат.

Гульнара Соколова

быстрозайм тока наверно

Павел Бодров

Кредиты дают, кридиты нет.

Ек
Екатерина

я бы вам кредит точно не дал с таким знанием русского языка!))

Николай Пилюгин

Девонька не связывайся только с быстрозаймами. лучше перетерпи, устройся на работу, постепенно все заработаешь сама.

Дарья Левандовская

....м даааамммммммммм