Di
Dimarik

Обязаны ли дать кридит.

Здраствуйте, падскажите атвет на следуещий вапрос. Я хачу взять кридит для аткрытия среднего бизныса. Сума 4 милеонна рублей. Золог и паручителей я довать не сабераюсь. Дашла инфармация что банк ОБЯЗАН выдать мне кридит. Также точна заню, что в случае атказа его мне выдать, то через суд его можна зоставить, но уже без працентав. Так вот вапрос, в какой суд мне падавать? Мне кажится что вирховный в маскве круче, банки его баятся? Тута можна? И как мне вааще туда абратится? Преехать нету вазможности, по эликтрной почте можно паслать или по телифону? Этаго дастатачно будет, что бы зоставить этат банк выпалнять зоконы? Только прашу знающех атвечать, что бы мне на пустые атветы время на тратить, харашо?

Ксения

Машеть спирва ната законтшит школу?

Кирилл

Афтар, пишы исчо

Юлия Косачева

Можно троллить и не коверкая русский язык. Зачем так напрягаться?

Филиппов Вадим

ТочнА не зАнЮ но мне кажИтся Вам точнА дадут, крИдит на бизнЫс 🙂

Алексей Куликов

Троллюшка, заюшка...