Наим Тахиров

стоит ли брать под залог квартиры кридит

Дмитрий

конечно СТОИТ, если она вам не нужна. Очень часто при кредитовании под залог квартиры вы подписываете не договор залога, а договор продажи с отсрочкой, и тогда даже если вы выплатите кредит квартирка все равно ТЮ-ТЮ, Это самый распространенный тип мошенничества с недвижемостью

Иванова Татьяна

Если можно не брать кредит, то надо хорошенько подумать и не влезать в эту кабалу, да ещё и под залог квартиры. Не рискуйте !

Ви
Виталя

если уверенны - что ваших доходов хватит, чтобы погасить кредит - берите.

Makc Pocha

Если не сможете выплачивать- квартиру арестуют и продадут на торгах. Вам это надо??