Лю
Людмила

сколько стоит застроховать квартиру чтоб взять под неё кридит

Роман Феденко

величина страхового взноса зависит от ряда параметров, не зная которых сказать во СКОЛЬКО вам обойдется страховка невозможно.. .
ориентировочно около от 0,2 до 0,7 % от стоимости квартиры.. .

бывают стены без отделки.. . бывают с отделкой.. . обычный ремонт или евроремонт.. . и вообще масса нюансов, которые влияют на поправочные коэффициенты к тарифу.. . некоторые увеличивают, некоторые уменьшают тариф...

Роман

по тарифу СК, которую вам скорей всего предложит Банк.