Олег Мартынов

хочу взять кридит под залог квартиры без справок и поручителей

Маруся

Во- первых сумма кредита должна быть меньше стоимости квартиры.
Во -вторых, квартиру надо оценить у оценщика, которого Вам укажет банк и заплатить ему за оценку.
В- третьих, квартиру надо застраховать у компании, которую вам укажет банк и тоже заплатить за это.
В- четвертых, многие банки требуют, чтобы там никто не был прописан,
В- пятых, Вы заплатите при получении кредита за открытие и ведение счета
Посчитайте и подумайте, а стоит ли?

Анастасия Балясникова

Как Вам хочется кормить банкиров?

Светлана Лисковая

Молодец. А вопрос где?