Алена Колесникова

как простому человеку безработному взять 10 000 000 руб без справок и поручителей? и залога не хватит на такую сумму

ну и как взять? я бы отдал !!!мне нужно на открытие своего более мение приличного дела!!

Ан
Анастасия

Тяжелый случай...

Anastasia Bambola

Взять то можно. А вот сколько дадут? (только прокурору ведомо)

Сергей Безносенко

Никак. Доступ закрыт 🙂

Юлия Евтюхова

А заработать не пробовали?

Start Master

Более менее приличное дело требует не кредитов, а инвестиций. Убедите банки или иных инвесторов что дело стоящее и они сами денег дадут, или грант попробуйте получить, но они тоже целевые, погулять на взятые денежки не удастся. Поставьте себя на место кредитора и попробуйте понять выгодно ли ему непонятно кому, непонятно под что, с непонятными перспективами не только процентного дохода, но и возвратности давать крупную сумму. Так что, то что вы написали изначально мертвый запрос