Валентин Понимающий

подскажите пожалуйсто. кто знает какие нужны документы что бы взять кридит в сбербанке

Жанна Сулейманова

Паспорт, НДФЛ2, еще ИНН возможно понадобиться.

Ирина Белова

Для клиента, получающего зарплату на карту/сберкнижку Сбербанка нужен только паспорт. Решение принимается за 2 часа.

Для остальных категорий: паспорт, заверенная копия трудовой книжки и справка по форме 2-НДФЛ.

Та
Татьяна

У каждого банка свои требования, но в качестве обязательного документа все банки требуют ПАСПОРТ. Остальные документы и требования (2-НДФЛ, справка о зарплате, ИНН, СНИЛС, трудовая книжка, второй документ, поручительство, залог) зависят от банка по их выбору