Ирэн Ирэн

Какие документы из Сбербанка взять при аварии?

Если на автомобиле, купленном в кредит через Сбербанк, произошла незначительная авария, то какие документы из Сбербанка могут понадобиться?

Света Гриценко

В этом случае может потребоваться подлинник ПТС, который при таком кредитовании хранится в банке, копия договора кредитования и договора залога транспортного средства.