Иван Веряскин

Скажите какие документы нужны чтобы взять кредит в сбербанке? Обязательны ли поручители? Я не являюсь клиентом банка!!!

Иван

если берете кредит до 1500000 руб поручитель не нужен. документы: 2 НДФЛ за последние полгода, копия трудовой книжки заверенная, паспорт и СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного фонда)

На
Наталья

справки с места життельства о составе семьи, поручители д/б ( даж ваша супруга) справки с работы за 6 м и формы 2 НДФЛ. а так справки о всех доходах

Вячеслав Соловьев

Пистолет и маска, можно и двоих поручителей с собой взять для подмоги.

Анастасия Сорокина

Справку о доходах с места работы, если работаешь, паспорт, военник, докум. пенс. страхования...

Танюша

Справки о доходах, отдела кадров, долгое рассмотрение заявки и... отказ! Более половины желающих "кидают" ,даже с хорошей кредитной историей... про поручителей--не говорили!